| Главная » Файлы » Мои файлы |
сarmode
| [ · Скачать удаленно () ] | 29.01.2012, 21:32 |
| ополнительно: - Чтобы войти/выйти в/из авто, нажмите ПКМ на него, не держа ничего в руке. - Чтобы заправить авто, нажмите ПКМ на него, держа уголь в руке. - Авто может подняться вверх только на высоту в один блок. Управление: W - вперед S - назад A - влево D - вправо Shift - тормоз Установка: Для работы требуется установить ModLoader. Скопируйте .zip архив с модом в папочку mods | |
| Просмотров: 295 | Загрузок: 111 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |